"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Поведение болельщиков на стадионах регламентируют

 

Вопросами обеспечения безопасности и правопорядка во время проведения массовых мероприятий планирует заняться МВД России, в недрах которого готовится соответствующий законопроект. Несмотря на то, что речь идет не только о спортивных мероприятиях, но и о любых других, особое внимание эксперты уделяют решению проблем именно в вышеназванных сфере (т.к. спортивные болельщики, как правило, самые агрессивные). Поэтому проект закона  "Об обеспечении правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий в Российской Федерации" МВД готовит не в одиночку, а совместно с Российским футбольным союзом, Российской футбольной премьер-лигой, а также со Всероссийским объединением болельщиков. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел, генерал-полковник милиции Михаил Суходольский.

 

В документе будут определены права и обязанности зрителей, порядок проведения акций поддержки своего клуба, использования технических средств и баннеров для поддержки команды, требования к ним, а также меры, которые будут приниматься к лицам, нарушающим данные правила.