"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

ЦБ РФ отозвал лицензию у Российского городского коммерческого банка

Банк России приказом от 23 мая 2007г. отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ЗАО "КБ "Российский городской коммерческий банк" (РГКБ).

Как сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ, такое решение принято в связи с неисполнением банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России, а также неоднократным нарушением в течение одного года требований федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

В деятельности РГКБ (ЗАО) выявлены неоднократные нарушения законодательства о противодействии отмыванию доходов, полученных преступным путем, в частности банк несвоевременно направлял в Федеральную службу по финансовому мониторингу сведения по операциям, подлежащим обязательному контролю. Банк также нарушал кассовую дисциплину и порядок ведения бухгалтерского учета.

 

РосБизнесКонсалтинг