"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

В России появятся новые водительские удостоверения

 

Минюст зарегистрировал Приказ МВД РФ от 13 мая 2009 г. № 365 О введении в действие водительского удостоверения,  и в скором времени в России появятся водительские права нового образца.

 

Новый документ будет иметь ряд существенных преимуществ - повышенную степень защищенности от подделок и специальный штрих-код, позволяющий ускорить процедуру его проверки.

 

Новое удостоверение сохранит размер пластиковой карточки и будет выполнен в сине-розовых тонах. На оборотной стороне появятся пиктограммы, расшифровывающие обозначения категорий транспорта.

 

Такие удостоверения ГИБДД начнет выдавать не позднее марта 2011 года.

 

Введение нового водительского удостоверения не предусматривает обязательной процедуры обмена ранее выданных водительских документов, поскольку они будут оставаться действительными до окончания указанного в них срока действия.

Стоимость нового водительского удостоверения определяется размером налоговой пошлины и не будет превышать 200 рублей.

 

 



Источник: LEGIS.RU