"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

ФМС обещает гастарбайтерам оформлять документы с комфортом

 

Федеральная миграционная служба (ФМС) с помпой презентовала новое «окно» в страну для потенциальных гастарбайтеров. Именно таковым призван стать Центр по обслуживанию российских и иностранных граждан в сфере трудовой миграции, который вчера продемонстрировали журналистам и представителям партии власти руководители ФМС. Центр характеризовался ими как полностью прозрачная структура, которая поможет приезжим в одном месте оформить все документы для легального пребывания и работы на территории России. «Наша задача в том, чтобы свести на нет равнодушие, а порой и хамство, длинные очереди, процветание мошенников, паразитирующих на рынке услуг, чтобы на их место пришел комфорт гражданам», - заявил журналистам директор ФМС Константин Ромодановский.

 

Не менее возвышенными были заявления и представителей «Единой России», при поддержке которых «в рамках административной реформы и программы антикризисных мер правительства РФ», как гласит пресс-релиз, был открыт этот центр. «Важно ощущение, с которым люди приезжают и с каким уезжают из нашей страны. Нельзя, чтобы это ощущение портилось коррупцией, бюрократией и безысходностью, в которой оказывались люди», - сказал председатель комитета Госдумы по конституционному и государственному строительству Владимир Плигин. Он уверяет, что единороссы поддержат ФМС законодательно и материально, дабы не «потерять в имидже страны».

 

  

 



Источник: Газета "Время новостей"