"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Бесплатная приватизация жилья будет в третий раз продлена

 

Сегодня группа депутатов-единороссов из законодательного комитета Госдумы - Владимир Груздев, Андрей Назаров и Ольга Гальцова внесут поправки в Жилищный кодекс, продляющие на три года бесплатную приватизацию жилья. Вместо 1 марта 2010 г., как планируется сейчас, она завершится 1 марта 2013 г. Законопроект уже получил положительный отзыв правительства.

 

Мера чисто социальная, объясняет один из собеседников "Ведомостей": до 25% граждан в разных регионах так и не приватизировали свои квартиры, и, чтобы не создавать излишнего ажиотажа и огромных очередей, было принято решение вновь продлить приватизацию. Это делалось уже дважды, последний раз в 2006 г., и каждый раз именно из-за наплыва желающих оформить жилье в собственность в самый последний момент, когда городские власти просто не справлялись с работой.

 

 

 



Источник: «Ведомости»