"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Требования к содержанию письменного предложения о въезде в РФ высококвалифицированного специалиста

 

 

3 октября 2010 г. вступает в законную силу Приказ ФМС России от 11 августа 2010 г. N 250 "Об утверждении Требований к содержанию и обязательным реквизитам письменного предложения о въезде в РФ высококвалифицированного специалиста и Порядка взаимодействия Федеральной миграционной службы и дипломатического представительства или консульского учреждения РФ при оформлении иностранному гражданину обыкновенной деловой визы".

 

Письменное предложение составляется на русском языке на фирменном бланке юридического лица, должно содержать информацию о вакансии, основные условия труда и социальные гарантии. Обязательным условием письменного предложения является указание информации о приглашенном лице (ФИО, дата рождения, пол, гражданство, серия и номер документа, удостоверяющего личность); сведения о о приглашающей стороне (полное наименование, юр. и фактический адрес, ИНН, ОГРН); предполагаемые дату въезда и адрес пребывания на территории РФ. Письменное предложение подписывается руководителем юридического лица либо лицом его замещающим и заверяется печатью.

 

Более подробно с данным документом можно ознакомится на сайте ФМС по Курганской области