"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Угроза финансового кризиса для Европы всё явственнее

 

Угроза финансового кризиса для государств Восточной и Центральной Европы сохраняется. Об этом говорится в полугодовом докладе Международного валютного фонда, посвященном экономическому положению в этой части мира. Выдержки из него публикует сегодня выходящая в Лондоне американская газета Wall Street Journal Europe.

 

По мнению экспертов МВФ, передает ИТАР-ТАСС, правительствам стран Восточной и Центральной Европы следует действовать оперативно, для того чтобы сократить бюджетный дефицит. "В противном случае государства региона рискуют оказаться в условиях финансового кризиса, аналогичного тому, который пережила Греция", - сказано в документе. При этом в наиболее уязвимом положении сейчас находятся такие страны, как Польша, Венгрия, Албания и Турция.

 

Согласно оценкам МВФ, в текущем году совокупные темпы роста экономик стран Восточной и Центральной Европы составят 3,9 %, а в 2011 г - 3,8 проц.