"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Въезд личного транспорта в центр Москвы станет платным

 

Департамент транспорта и связи столицы вернулся к идее платного въезда личного транспорта в центр столицы, говорится в проекта постановления московского правительства «О концепции развития городского пассажирского транспорта в городе Москве на 2011-2013 годы», сообщает газета "Ведомости".

 

Сделать платным въезд личного транспорта в центр Москвы столичные власти предлагают в концепции развития городского общественного транспорта на 2011-2013 гг. Проект документа опубликован на сайте департамента транспорта и связи. Одна из задач - стимулировать использование общественного транспорта.

А для увеличения популярности автобусов и троллейбусов нужно повысить скорость их движения, для чего ввести специальные полосы для них и дать им приоритет при проезде перекрестков.

 

Если все это не поможет, придется ввести плату за въезд в центр на личных автомобилях. Представитель департамента транспорта Москвы обещает, что этого не произойдет в ближайшее время: нужно еще обсудить этот вопрос с экспертами и общественностью.

 

А готов ли город технически к ограничению движения в центре (специальные перехватывающие стоянки, камеры для фиксации въезда автомобиля в центр, полная база данных номеров и т.д.) не сообщается...