"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Многодетные семьи в Московской области будут оплачивать половину стоимости услуг ЖКХ

На сегодняшний день в Подмосковье проживают 16,5 тысячи многодетных семей, имеющих трех и более детей. Ранее они платили за "коммуналку" 70 процентов. Теперь станут оплачивать только половину. "Разработан механизм, по которому будет осуществляться оплата коммунальных услуг, - сообщили в министерстве соцзащиты Московской области. Сначала платежи производятся в полном объеме, затем на лицевые счета, открытые представителями семей в отделениях Сбербанка, поступит 50-процентная компенсация. Такой механизм уже действует во многих регионах России.

Для оформления документов на получение компенсации заявитель должен предоставить в территориальное подразделение органов соцзащиты следующие документы: заявление на компенсацию; документ, подтверждающий количество зарегистрированных в жилом помещении граждан (выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета); нотариально заверенные копии свидетельств о рождении детей, для опекунов (попечителей) - выписку из решения органа местного самоуправления об установлении над ребенком опеки.

издание "Российская газета"