"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Московская милиция приостановила проверки бизнеса

 

С 15 ноября оперативные службы по борьбе с экономическими преступлениями прекратили все гласные оперативно-розыскные мероприятия в отношении бизнеса. Не проводятся проверки и обследования помещений. С этого дня все их сотрудники выведены на один месяц за штат в связи со слиянием управлений по борьбе с налоговыми преступлениями и с экономическими преступлениями в новую структуру — управление экономической безопасности. Приказ о реформе подписал начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев, сообщает газета "Ведомости".

 

Бездействие экономических подразделений милиции продлится как минимум до 15 декабря — к этому времени должны быть утверждены новая структура и руководители подразделений УЭБ. При этом УБЭП продолжает выполнять следственные поручения по уголовным делам, но не слишком активно.

 

По крайней мере на месяц московские предприниматели освобождены от наиболее опасных проверок — со стороны милиции.