"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Звонки со стационарного телефона на мобильный с 1 марта станут бесплатными

 

В течение 2008 года будет отменена плата за вызовы со стационарных телефонов на мобильные для абонентов, выбравших безлимитный тариф. Об этом сообщил министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.

По его словам, частично эта проблема будет решена 1 марта 2008 года с вступлением в силу соответствующего постановления правительства РФ. Ранее сообщалось, что Мининформсвязи разрабатывает соответствующие поправки к постановлению правительства "О госрегулировании тарифов на услуги связи", передает РТР.

Отметим, с 1 июля 2006 года в России действует принцип "платит звонящий": все входящие звонки на мобильные телефоны бесплатны, при этом звонок с городского телефона на мобильный тарифицируется в размере 1,5 рубля за минуту разговора. Часть этой суммы - 0,95 рубля - фиксированные операторы перечисляют мобильным операторам в качестве платы за инициацию вызова.

 

Агенство Бизнес Новостей