"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

ГИБДД начинает рассылку уведомлений о зафиксированных камерами нарушениях

ГИБДД на этой неделе начнет рассылку автомобилистам уведомлений о зафиксированных видеокамерами нарушениях. Об этом сообщил журналистам директор департамента МВД РФ по обеспечению безопасности дорожного движения Виктор Кирьянов.

 

Он отметил, что 26 июня в Москве и Московской области будет начат анализ нарушений правил дорожного движения, зафиксированных придорожными видеокамерами.

 

В настоящее время с их помощью выявлено уже 5 тыс. нарушений ПДД. "Эти нарушения мы попробуем отработать - проверить автомобили и владельцев и вместе с "Почтой России" запустить механизм, чтобы нарушители понесли наказание", - отметил В.Кирьянов.

 

1 июля вступают в действие поправки в Кодекс об административных правонарушениях, позволяющие штрафовать владельцев автомобилей на основе регистрации видеокамерами нарушений правил. В настоящее время система дорожного видеонаблюдения проходит испытания в Московской области.

 

 

 



Источник: Интерфакс