"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Со следующего года арбитражный суд уйдёт в Интернет

 

Скорей всего, что уже со следующего года компании Свердловской области будут получать уведомления о времени и месте арбитражного судебного заседания по электронной почте. Новую систему оповещения планируется ввести в регионе в качестве пилотного проекта, сообщает Учет. Налоги. Право.

 

Суть идеи состоит в том, что при оформлении иска компаниям будет выдаваться карточка с логином и паролем к специальному ящику электронной почты на сервере суда. На ящик и будут приходить уведомления. Также, компаниям не придется закупать специальное оборудования и получать электронно-цифровую подпись, ведь пользоваться можно будет обычным браузером.

 

Высшая арбитражная инстанция надеется, что опыт Арбитражного суда Свердловской области позволит выяснить, оправдывает ли себя система электронного уведомления, чтобы уже потом внедрить ее по всей стране.

 

 

 



Источник: Российский налоговый портал