"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Законопроект об инсайде созрел для внесения в Правительство

 

Федеральная служба по финансовым рынкам планирует к осени текущего года внести закон об инсайде в Правительство, сообщил глава ведомства Владимир Миловидов. По его словам, сообщает Финанс, служба готова отправить законопроект, как только согласует его с Минюстом. «Однако помимо этого остались некоторые разногласия с Центробанком, а также Минэкономразвития хотело бы внести в законопроект ряд изменений», - добавил глава ФСФР.

 

О том, что закон об инсайде может быть принят нынешней осенью, Владимир Миловидов говорил еще в конце прошлого года. В последний раз ряд замечаний внес Минюст, по мнению которого законопроект не раскрывал термины «инсайдерская информация», «инсайдеры», «манипулирование рынком», а понятия «финансовые инструменты» и «производные финансовые инструменты» требовали уточнения.