"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Авиаторам предписали летать по новым правилам

 

В России вводятся новые Федеральные авиационные правила по подготовке и выполнению полетов . Перевозчики ожидают: они будут соответствовать европейским стандартам.

 

Новые правила для гражданской авиации утверждены приказом Минтранса 17 июля 2008 г. и вступят в силу после официальной публикации. Об этом вчера на брифинге рассказал директор департамента государственной политики в области гражданской авиации Владимир Тасун. Правила регламентируют подготовку экипажа и воздушного судна к полету, выполнение полетов. До сих пор основными документами для авиации были наставления по производству полетов и по штурманской службе от 1985 г. . «За 20 лет появилось новое оборудование и новые международные стандарты, говорят эксперты. Главная цель новых правил - гармонизация с мировыми требованиями. По словам пилота одной из авиакомпаний, новые правила должны быть прогрессивными и оптимизировать воздушное движение.  Кстати число авиакомпаний упало за 15 лет в 2 раза.

 

 



Источник: Деловой Петербург