"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

В Одинцово открылось новое здание городского суда

 

10 октября в городе Одинцово Московской области состоялось торжественное открытие нового здания  Одинцовского городского суда. Величественное строение располагается на улице Советской, напротив собора Георгия Победоносца. В мероприятии приняли участие губернатор Московской области Борис Громов, председатель Мособлдумы Валерий Аксаков, заместитель генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде РФ Николай Кильмашкин, заместитель председателя Московского областного суда, председатель Совета судей Московской области Юрий Балабан, глава Одинцовского района Александр Гладышев и другие высокие гости.

 

От имени дружной команды подмосковных строителей, проектировщиков здания выступил руководитель строительства начальник СЭУ ОАО «Трансинжстрой» Николай Тузанов. Он поздравил гостей и передал символический ключ председателю Одинцовского суда  Вячеславу Пантелееву.

 

Этого волнующего дня одинцовские судьи с нетерпением  ждали несколько лет. Старое здание, в котором располагался суд, не отвечало современным требованиям. Теперь у каждого служителя  Фемиды будет свой кабинет, в залах одновременно может проходить 32 судебных заседания. Благодаря камерам видеонаблюдения, значительно упростился процесс контроля над соблюдением процессуальных норм в ходе судебного заседания. Гости также обратили внимание на тот факт, что окна кабинета председателя Одинцовского суда на новый Георгиевский собор.

 

В целом, по своим техническим параметрам и внешнему облику новый Одинцовский суд можно смело считать одним из лучших  не только в Подмосковье, но и Российской Федерации.