"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

На квартиры введут аналог ОСАГО

 

Собственников квартир заставят застраховать свои квадратные метры на случай пожара или взрыва бытового газа. Цену обязательной страховки определит правительство РФ. Дороже всех аналог ОСАГО обойдется владельцам квартир в старых домах с изношенной проводкой и устаревшим газовым оборудованием.

Законопроект "Об обязательном страховании жилых помещений" поступил в Госдуму за подписями депутатов из "Единой России" и "Справедливой России".

 

Если его примут, страхование квартир и частных домов станет обязательным уже с 1 января 2010 года. За оставшееся время правительство, по замыслу депутатов, должно успеть оценить состояние конструкции жилья и коммуникаций по всей стране, рассчитать стоимость самой страховки, а также максимальный размер компенсации за потерю имущества.

 

 



Источник: Деловой Петербург