"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Москвичи при покупке малолитражек получат 24 000 руб. на бензин

 

Жители Москвы, которые купят новые малолитражные автомобили и поставят их на учет в подразделениях ГИБДД с 1 октября 2008 года по 1 декабря 2009 года, смогут получить топливные карты на сумму 24 000 рублей. Это следует из распоряжения Правительства Москвы от 05.11.2008 № 2591-РП, сообщает Российский налоговый курьер.

Топливная карта выдается владельцам малолитражных автомобилей в порядке дарения в территориальных подразделениях ГИБДД по месту регистрации автомобилей на основании письменного заявления владельца и паспорта транспортного средства. Получить карту смогут владельцы машин с рабочим объемом двигателя не более 1300 куб. см., снаряженной массой не более 1000 кг., экологического класса «ЕВРО-3» и выше.

 

Получатель топливной карты в порядке, установленном НК, должен представить налоговую декларацию в налоговый орган по месту жительства.

 

 

 



Источник: Российский налоговый портал