"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Что Вы знаете о Совете Федерации? или как получить письмо от Сергея Миронова

 

К 15-летию Совета Федерации подготовлен специальный раздел на официальном Интернет-сайте СФ. Здесь Вы можете проверить свои знания положений Конституции РФ, касающихся Федерального Собрания Российской Федерации.

Продемонстрируйте свои знания, и Вы сможете получить письмо от Председателя Совета Федерации.

 

Посетите с экскурсией помещения Совета Федерации. Если для путешествия по Совету Федерации Вы выберете flash-версию, Вашему вниманию будет предложен видеоряд с сопровождением виртуального гида, если html-версию – фоторяд с сопровождением статического гида.

 

Вам необходимо зарегистрироваться. На все 15 вопросов отвечайте сразу, не прерывая экскурсии, ведь повторная попытка будет дана Вам только через 24 часа.

Вам будут предложены вопросы и варианты ответов на них, выберите из них правильные (а их может быть несколько) и нажмите кнопку "Далее" – только в этом случае Ваш ответ будет засчитан.

 

После того как Вы правильно ответите на все вопросы, Вам будет предоставлена возможность самостоятельно распечатать письмо Председателя Совета Федерации или получить его по почте.