"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Гражданам разрешили обороняться

 

Вышел в свет Приказ Минздравсоцразвития N 584н г. Москва “Об утверждении норм допустимого воздействия на человека поражающих факторов гражданского оружия самообороны”.

 

Данный документ содержит нормы допустимого воздействия патронов светозвукового действия к огнестрельному бесствольному оружию, нормы выходных параметров электрошоковых устройств и искровых разрядников и нормы допустимого воздействия патронов травматического действия к огнестрельному гладкоствольному длинноствольному оружию и бесствольному оружию.

 

Устанавливая перечень оружия гражданской самообороны, в него были включены свето-шумовые устройства, электрошокеры, газовые пистолеты, баллончики с различными видами слезоточивого газа, травматические пистолеты и ружья, отвечающие нормам, утвержденным приказом Минздрава.

 

 



Источник: ИА "Клерк.Ру"