"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Власти Москвы хотят запретить использовать шипованную резину летом

 

Московские власти до 1 марта 2009 года планируют подготовить и направить обращение в Правительство РФ о введении запрета на использование автолюбителями шипованной резины в летний период, сообщает «РИА Новости». В ноябре 2008 года правительство Москвы предложило ввести дополнительный налог для автомобилистов, использующих шипованную резину.

 

Власти Москвы обратятся с обращением о внесении изменений в постановление Правительства РФ № 1090 «О правилах дорожного движения» в части введения запрета использования шипованных шин в летний период.

 

По словам мэра Москвы Ю.М. Лужкова, вопрос использования шипованной резины, которая портит дорожное покрытие, следует обязательно как-то решать, в частности, введением налога или запрета на использование шипованной резины летом.