"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Пошлины на иномарки повысились

 

Несмотря на массовые протесты и недовольство автолюбителей, вчера вступили в силу повышенные пошлины на ввоз иномарок. Это заметно отразилось на стоимости автомобилей.

 

Большинство компаний подняли цены на автомобили еще 1 января 2009 года. Хотя некоторые сделали это уже в декабре 2008 года. Так или иначе, но ко вчерашнему вступлению в силу новых таможенных пошлин продавцы иномарок уже были готовы и сменили ценники. В среднем стоимость автомобилей в салонах выросла на 3- 15%.

 

Особенно накладно стало приобретать иномарки старше пяти лет.

 

Интересно, что цены подскочили и на те автомобили, собирающиеся у нас, хотя накануне правительство даже снизило пошлины на их комплектующие.

 

Производители ссылаются на то, что цена поднялась вместе с долларом и евро, т.к. отечественный автопром активно пользуется деталями зарубежного производства.

 

Таким образом, сейчас в РФ выгоднее всего покупать иномарки от 3 до 5 лет.

 

 

 

 



Источник: «Авто.utro.ru»