"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

ФАС будет бороться с инфляцией административным ресурсом

 

В Федеральной антимонопольной службе работают «не злые люди», они просто выполняют свою работу, уверен глава ведомства Игорь Артемьев. Насколько успешно антимонопольщики выполняли свою работу в прошлом году и чем будут заниматься в нынешнем, г-н Артемьев рассказал вчера на пресс-конференции.

 

Начинать бояться можно компаниям, представляющим здравоохранение и образование, телекоммуникационный бизнес, - на них ФАС обратит особое внимание в самом скором будущем. Но и старым «клиентам» службы расслабляться не стоит: нефтяников призовут к ответу за высокие цены на бензин, а естественным монополиям предстоит серьезный разговор о стоимости подключения к их услугам.

 

Не менее сурово настроена антимонопольная служба и по отношению к торговым сетям, но здесь не все зависит от ФАС. «Мы считаем, что ограничение торговых сетей и закон о торговле нужны. А Минпромторг считает, что он не нужен, - коротко разъяснил суть конфликта по многострадальному закону г-н Артемьев. - Видимо, кто прав, кто виноват, будет решать Путин».

 

 

 



Источник: Газета "Время новостей"