"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

СМС-мошенники пытались получить налоги за «приз»

 

Сотрудники отдела "К" криминальной милиции ГУВД по Ростовской области расследуют новый вид мошенничества через СМС-сообщения.

 

Оперативники под видом получателей смс-сообщений, которые направляются мошенниками, вышли с ними на связь.

 

В смс-сообщениии было написано: "Поздравляем! Вы стали обладателем "Нива-Шевроле" от компании "ROSSLADA". Ваш персональный код NNNN. Информация по такому-то телефону.

 

Проверяя достоверность "писем", оперативники позвонили по указанному номеру, сообщает ИА REGNUM.

 

Оперативники отдела "К" выяснили, что смс-мошенники звонили с абонентского номера мобильной связи города Самары и направили информацию местным коллегам.

 

Схема подобных мошенничеств не нова, речь идет об уловке с крупным призом. Кандидатов на "выигрыш" преступники выбирают на авось, рассылая SMS по различным номерам. При этом они учитывают правильное количество цифр и код оператора связи в разных регионах. Совсем недавно было передано в суд дело о ростовских смс-аферистах, их жертвами стали жители разных уголков РФ.