"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Выход из кризиса начнется в 2010 году

 

Российская и мировая экономики начнут постепенный выход из кризиса в следующем году, считает помощник Президента РФ Аркадий Дворкович.

 

"Мы считаем, что, конечно, у нас еще будет несколько месяцев тяжелого экономического периода, но после этого у нас есть все шансы, чтобы одними из первых начать подъем. Мы считаем, что в середине года начнется подъем в некоторых отраслях экономики, а в целом экономика как российская, так и мировая все-таки начнут постепенный выход из кризиса, думаю, в следующем году", - сказал Дворкович.

 

По мнению Дворковича, новыми точками роста в экономике после завершения кризиса могут стать жилищное строительство, сельское хозяйство и интеллектуальный сектор.

 

Глава Сбербанка Герман Греф считает, что России нужно готовиться к трехлетнему кризису. В этом также уверен первый вице-премьер Игорь Шувалов. Премьер-министр Владимир Путин считает, что мировая экономика начнет восстанавливаться к концу 2009 года.

 



Источник: ИА "Клерк.Ру"