"Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката...физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.”

п.1, ст.1 Федерального закона № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации”

Контакты


Телефон адвоката: 

8(919) 962-37-55



 


Новости

Дом и участок теперь регистрируют в "одном окне"

 

С 1 марта всеми вопросами регистрации прав и учета недвижимости занимается новое ведомство - Федеральная служба регистрации, кадастра и картографии. Скорее всего, кратко она будет называться Росреестр, сообщил Российской газете глава новой структуры Сергей Васильев.

Служба образована на базе трех агентств - Росрегистрации, Роснедвижимости и Роскартографии. Новая структура создается для того, чтобы облегчить и ускорить процедуру регистрации и постановки участков на учет. Кроме того, в нее надо будет теперь обращаться гражданам, если при оформлении участков, их постановке на учет возникают вопросы. Для начала в ближайшие две-три недели будет запущен собственный сайт службы в Интернете. Затем в течение двух лет - до 1 января 2011 года - оформление всех документов по недвижимости переведут в режим "одного окна". Эти услуги будут внедряться в регионах поэтапно, по мере их готовности. В Москве и области, надеется Васильев, "одно окно" откроют уже к концу этого года

 



Источник: ПП Легис